文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 豊川稲荷(TK04)行 17:12 分発
17:12発
国府(NH04)
17:15着
八幡(TK01)
17:18着
諏訪町(TK02)
17:21着
稲荷口(TK03)
17:24着
豊川稲荷(TK04)