文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張旭(ST15)行 17:15 分発
17:15発
栄町(ST01)
17:17着
東大手(ST02)
17:18着
清水(ST03)
17:20着
尼ケ坂(ST04)
17:21着
森下(ST05)
17:23着
大曽根(ST06)
17:25着
矢田(ST07)
17:27着
守山自衛隊前(ST08)
17:29着
瓢箪山(ST09)
17:30着
小幡(ST10)
17:33着
喜多山(ST11)
17:35着
大森・金城学院前(ST12)
17:37着
印場(ST13)
17:39着
旭前(ST14)
17:42着
尾張旭(ST15)