文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 豊川稲荷(TK04)行 17:42 分発
17:42発
国府(NH04)
17:45着
八幡(TK01)
17:48着
諏訪町(TK02)
17:51着
稲荷口(TK03)
17:54着
豊川稲荷(TK04)