文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(急行) 栄町(ST01)行 17:39 分発
17:39発
尾張瀬戸(ST20)
17:41着
瀬戸市役所前(ST19)
17:42着
新瀬戸(ST18)
17:44着
水野(ST17)
17:46着
三郷(ST16)
17:48着
尾張旭(ST15)
17:52着
大森・金城学院前(ST12)
17:54着
喜多山(ST11)
17:57着
小幡(ST10)
18:02着
大曽根(ST06)
18:05着
東大手(ST02)
18:08着
栄町(ST01)