文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(準急) 尾張瀬戸(ST20)行 18:25 分発
18:25発
栄町(ST01)
18:27着
東大手(ST02)
18:30着
大曽根(ST06)
18:36着
小幡(ST10)
18:38着
喜多山(ST11)
18:40着
大森・金城学院前(ST12)
18:42着
印場(ST13)
18:44着
旭前(ST14)
18:46着
尾張旭(ST15)
18:49着
三郷(ST16)
18:51着
水野(ST17)
18:53着
新瀬戸(ST18)
18:54着
瀬戸市役所前(ST19)
18:57着
尾張瀬戸(ST20)