文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(急行) 栄町(ST01)行 18:23 分発
18:23発
尾張瀬戸(ST20)
18:25着
瀬戸市役所前(ST19)
18:26着
新瀬戸(ST18)
18:28着
水野(ST17)
18:30着
三郷(ST16)
18:32着
尾張旭(ST15)
18:36着
大森・金城学院前(ST12)
18:38着
喜多山(ST11)
18:41着
小幡(ST10)
18:46着
大曽根(ST06)
18:49着
東大手(ST02)
18:52着
栄町(ST01)