文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(急行) 栄町(ST01)行 18:38 分発
18:38発
尾張瀬戸(ST20)
18:40着
瀬戸市役所前(ST19)
18:41着
新瀬戸(ST18)
18:43着
水野(ST17)
18:45着
三郷(ST16)
18:47着
尾張旭(ST15)
18:51着
大森・金城学院前(ST12)
18:53着
喜多山(ST11)
18:56着
小幡(ST10)
19:01着
大曽根(ST06)
19:04着
東大手(ST02)
19:07着
栄町(ST01)