文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(急行) 栄町(ST01)行 18:53 分発
18:53発
尾張瀬戸(ST20)
18:55着
瀬戸市役所前(ST19)
18:56着
新瀬戸(ST18)
18:58着
水野(ST17)
19:00着
三郷(ST16)
19:02着
尾張旭(ST15)
19:06着
大森・金城学院前(ST12)
19:08着
喜多山(ST11)
19:11着
小幡(ST10)
19:16着
大曽根(ST06)
19:19着
東大手(ST02)
19:22着
栄町(ST01)