文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 19:15 分発
19:15発
栄町(ST01)
19:17着
東大手(ST02)
19:18着
清水(ST03)
19:20着
尼ケ坂(ST04)
19:21着
森下(ST05)
19:23着
大曽根(ST06)
19:25着
矢田(ST07)
19:27着
守山自衛隊前(ST08)
19:29着
瓢箪山(ST09)
19:30着
小幡(ST10)
19:33着
喜多山(ST11)
19:35着
大森・金城学院前(ST12)
19:37着
印場(ST13)
19:39着
旭前(ST14)
19:41着
尾張旭(ST15)
19:44着
三郷(ST16)
19:46着
水野(ST17)
19:48着
新瀬戸(ST18)
19:49着
瀬戸市役所前(ST19)
19:52着
尾張瀬戸(ST20)