文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(特急(一部特別車)) 佐屋(TB09)行 18:21 分発
18:21発
河和(KC19)
18:24着
河和口(KC18)
18:28着
富貴(KC17)
18:34着
知多武豊(KC16)
18:37着
青山(KC14)
18:40着
知多半田(KC12)
18:45着
阿久比(KC08)
18:55着
太田川(TA09)
19:05着
神宮前(NH33)
19:08着
金山(NH34)
19:14着
名鉄名古屋(NH36)
19:21着
須ケ口(NH42)
19:25着
甚目寺(TB01)
19:29着
木田(TB03)
19:33着
勝幡(TB05)
19:36着
津島(TB07)
19:39着
日比野(TB08)
19:42着
佐屋(TB09)