文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(急行) 栄町(ST01)行 19:23 分発
19:23発
尾張瀬戸(ST20)
19:25着
瀬戸市役所前(ST19)
19:26着
新瀬戸(ST18)
19:28着
水野(ST17)
19:30着
三郷(ST16)
19:32着
尾張旭(ST15)
19:36着
大森・金城学院前(ST12)
19:38着
喜多山(ST11)
19:41着
小幡(ST10)
19:46着
大曽根(ST06)
19:49着
東大手(ST02)
19:52着
栄町(ST01)