文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(準急) 尾張瀬戸(ST20)行 19:40 分発
19:40発
栄町(ST01)
19:42着
東大手(ST02)
19:45着
大曽根(ST06)
19:51着
小幡(ST10)
19:53着
喜多山(ST11)
19:55着
大森・金城学院前(ST12)
19:57着
印場(ST13)
19:59着
旭前(ST14)
20:01着
尾張旭(ST15)
20:04着
三郷(ST16)
20:06着
水野(ST17)
20:08着
新瀬戸(ST18)
20:09着
瀬戸市役所前(ST19)
20:12着
尾張瀬戸(ST20)