文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 19:45 分発
19:45発
栄町(ST01)
19:47着
東大手(ST02)
19:48着
清水(ST03)
19:50着
尼ケ坂(ST04)
19:51着
森下(ST05)
19:53着
大曽根(ST06)
19:55着
矢田(ST07)
19:57着
守山自衛隊前(ST08)
19:59着
瓢箪山(ST09)
20:00着
小幡(ST10)
20:03着
喜多山(ST11)
20:05着
大森・金城学院前(ST12)
20:07着
印場(ST13)
20:09着
旭前(ST14)
20:11着
尾張旭(ST15)
20:14着
三郷(ST16)
20:16着
水野(ST17)
20:18着
新瀬戸(ST18)
20:19着
瀬戸市役所前(ST19)
20:22着
尾張瀬戸(ST20)