文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(急行) 栄町(ST01)行 19:38 分発
19:38発
尾張瀬戸(ST20)
19:40着
瀬戸市役所前(ST19)
19:41着
新瀬戸(ST18)
19:43着
水野(ST17)
19:45着
三郷(ST16)
19:47着
尾張旭(ST15)
19:51着
大森・金城学院前(ST12)
19:53着
喜多山(ST11)
19:56着
小幡(ST10)
20:01着
大曽根(ST06)
20:04着
東大手(ST02)
20:07着
栄町(ST01)