文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(準急) 尾張瀬戸(ST20)行 19:55 分発
19:55発
栄町(ST01)
19:57着
東大手(ST02)
20:00着
大曽根(ST06)
20:06着
小幡(ST10)
20:08着
喜多山(ST11)
20:10着
大森・金城学院前(ST12)
20:12着
印場(ST13)
20:14着
旭前(ST14)
20:16着
尾張旭(ST15)
20:19着
三郷(ST16)
20:21着
水野(ST17)
20:23着
新瀬戸(ST18)
20:24着
瀬戸市役所前(ST19)
20:27着
尾張瀬戸(ST20)