文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(急行) 栄町(ST01)行 19:53 分発
19:53発
尾張瀬戸(ST20)
19:55着
瀬戸市役所前(ST19)
19:56着
新瀬戸(ST18)
19:58着
水野(ST17)
20:00着
三郷(ST16)
20:02着
尾張旭(ST15)
20:06着
大森・金城学院前(ST12)
20:08着
喜多山(ST11)
20:11着
小幡(ST10)
20:16着
大曽根(ST06)
20:19着
東大手(ST02)
20:22着
栄町(ST01)