文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張旭(ST15)行 20:15 分発
20:15発
栄町(ST01)
20:17着
東大手(ST02)
20:18着
清水(ST03)
20:20着
尼ケ坂(ST04)
20:21着
森下(ST05)
20:23着
大曽根(ST06)
20:25着
矢田(ST07)
20:27着
守山自衛隊前(ST08)
20:29着
瓢箪山(ST09)
20:30着
小幡(ST10)
20:33着
喜多山(ST11)
20:35着
大森・金城学院前(ST12)
20:37着
印場(ST13)
20:39着
旭前(ST14)
20:42着
尾張旭(ST15)