文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(急行) 栄町(ST01)行 20:08 分発
20:08発
尾張瀬戸(ST20)
20:10着
瀬戸市役所前(ST19)
20:11着
新瀬戸(ST18)
20:13着
水野(ST17)
20:15着
三郷(ST16)
20:17着
尾張旭(ST15)
20:21着
大森・金城学院前(ST12)
20:23着
喜多山(ST11)
20:26着
小幡(ST10)
20:31着
大曽根(ST06)
20:34着
東大手(ST02)
20:37着
栄町(ST01)