文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(急行) 栄町(ST01)行 20:23 分発
20:23発
尾張瀬戸(ST20)
20:25着
瀬戸市役所前(ST19)
20:26着
新瀬戸(ST18)
20:28着
水野(ST17)
20:30着
三郷(ST16)
20:32着
尾張旭(ST15)
20:36着
大森・金城学院前(ST12)
20:38着
喜多山(ST11)
20:41着
小幡(ST10)
20:46着
大曽根(ST06)
20:49着
東大手(ST02)
20:52着
栄町(ST01)