文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 21:30 分発
21:30発
栄町(ST01)
21:32着
東大手(ST02)
21:33着
清水(ST03)
21:35着
尼ケ坂(ST04)
21:36着
森下(ST05)
21:38着
大曽根(ST06)
21:40着
矢田(ST07)
21:42着
守山自衛隊前(ST08)
21:44着
瓢箪山(ST09)
21:45着
小幡(ST10)
21:48着
喜多山(ST11)
21:50着
大森・金城学院前(ST12)
21:52着
印場(ST13)
21:54着
旭前(ST14)
21:56着
尾張旭(ST15)
21:59着
三郷(ST16)
22:01着
水野(ST17)
22:03着
新瀬戸(ST18)
22:04着
瀬戸市役所前(ST19)
22:07着
尾張瀬戸(ST20)