文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 岩倉(IY07)行 18:24 分発
18:24発
豊田市(MY07)
18:26着
梅坪(MY08)
18:29着
上豊田(TT01)
18:31着
浄水(TT02)
18:34着
三好ケ丘(TT03)
18:37着
黒笹(TT04)
18:39着
米野木(TT05)
18:42着
日進(TT06)
18:45着
赤池(TT07)
18:50着
平針
18:51着
原
18:53着
植田(名古屋市営)
18:55着
塩釜口
18:57着
八事
18:59着
いりなか
19:01着
川名
19:03着
御器所
19:05着
荒畑
19:08着
鶴舞
19:10着
上前津
19:13着
大須観音
19:14着
伏見
19:17着
丸の内
19:19着
浅間町
19:21着
浄心
19:23着
庄内通
19:26着
庄内緑地公園
19:29着
上小田井(IY03)
19:34着
西春(IY04)
19:36着
徳重・名古屋芸大(IY05)
19:38着
大山寺(IY06)
19:41着
岩倉(IY07)