文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(普通) 豊田市(MY07)行 17:53 分発
17:53発
岩倉(IY07)
17:55着
大山寺(IY06)
17:57着
徳重・名古屋芸大(IY05)
18:00着
西春(IY04)
18:03着
上小田井(IY03)
18:07着
庄内緑地公園
18:09着
庄内通
18:11着
浄心
18:13着
浅間町
18:16着
丸の内
18:17着
伏見
18:20着
大須観音
18:22着
上前津
18:24着
鶴舞
18:27着
荒畑
18:28着
御器所
18:31着
川名
18:33着
いりなか
18:35着
八事
18:37着
塩釜口
18:39着
植田(名古屋市営)
18:41着
原
18:43着
平針
18:45着
赤池(TT07)
18:51着
日進(TT06)
18:54着
米野木(TT05)
18:57着
黒笹(TT04)
19:00着
三好ケ丘(TT03)
19:03着
浄水(TT02)
19:06着
上豊田(TT01)
19:09着
梅坪(MY08)
19:12着
豊田市(MY07)