文字サイズ変更
路線時刻表 犬山線(普通) 岩倉(IY07)行 05:53 分発
05:53発
上小田井(IY03)
05:56着
西春(IY04)
06:01着
徳重・名古屋芸大(IY05)
06:03着
大山寺(IY06)
06:06着
岩倉(IY07)