文字サイズ変更
路線時刻表 広見線(普通) 犬山(IY15)行 06:05 分発
06:05発
新可児(HM06)
06:08着
日本ライン今渡(HM05)
06:11着
可児川(HM04)
06:14着
西可児(HM03)
06:19着
善師野(HM02)
06:22着
富岡前(HM01)
06:26着
犬山(IY15)