文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 国府(NH04)行 06:16 分発
06:16発
豊川稲荷(TK04)
06:18着
稲荷口(TK03)
06:21着
諏訪町(TK02)
06:24着
八幡(TK01)
06:28着
国府(NH04)