文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 上小田井(IY03)行 06:18 分発
06:18発
豊田市(MY07)
06:20着
梅坪(MY08)
06:22着
上豊田(TT01)
06:25着
浄水(TT02)
06:28着
三好ケ丘(TT03)
06:30着
黒笹(TT04)
06:33着
米野木(TT05)
06:35着
日進(TT06)
06:39着
赤池(TT07)
06:42着
平針
06:44着
原
06:46着
植田(名古屋市営)
06:48着
塩釜口
06:50着
八事
06:52着
いりなか
06:54着
川名
06:56着
御器所
06:58着
荒畑
07:00着
鶴舞
07:02着
上前津
07:05着
大須観音
07:07着
伏見
07:09着
丸の内
07:12着
浅間町
07:14着
浄心
07:16着
庄内通
07:18着
庄内緑地公園
07:21着
上小田井(IY03)