文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 名鉄一宮(NH50)行 06:15 分発
06:15発
神宮前(NH33)
06:18着
金山(NH34)
06:23着
名鉄名古屋(NH36)
06:26着
栄生(NH37)
06:31着
須ケ口(NH42)
06:33着
新清洲(NH44)
06:38着
国府宮(NH47)
06:43着
名鉄一宮(NH50)