文字サイズ変更
路線時刻表 広見線(普通) 新可児(HM06)行 06:53 分発
06:53発
犬山(IY15)
06:55着
富岡前(HM01)
06:58着
善師野(HM02)
07:03着
西可児(HM03)
07:06着
可児川(HM04)
07:09着
日本ライン今渡(HM05)
07:13着
新可児(HM06)