文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張旭(ST15)行 07:17 分発
07:17発
栄町(ST01)
07:19着
東大手(ST02)
07:20着
清水(ST03)
07:22着
尼ケ坂(ST04)
07:23着
森下(ST05)
07:25着
大曽根(ST06)
07:27着
矢田(ST07)
07:29着
守山自衛隊前(ST08)
07:31着
瓢箪山(ST09)
07:33着
小幡(ST10)
07:35着
喜多山(ST11)
07:37着
大森・金城学院前(ST12)
07:39着
印場(ST13)
07:41着
旭前(ST14)
07:44着
尾張旭(ST15)