文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 上小田井(IY03)行 07:20 分発
07:20発
豊田市(MY07)
07:22着
梅坪(MY08)
07:24着
上豊田(TT01)
07:27着
浄水(TT02)
07:30着
三好ケ丘(TT03)
07:32着
黒笹(TT04)
07:35着
米野木(TT05)
07:38着
日進(TT06)
07:42着
赤池(TT07)
07:46着
平針
07:48着
原
07:50着
植田(名古屋市営)
07:52着
塩釜口
07:54着
八事
07:56着
いりなか
07:58着
川名
08:00着
御器所
08:02着
荒畑
08:04着
鶴舞
08:06着
上前津
08:09着
大須観音
08:11着
伏見
08:13着
丸の内
08:16着
浅間町
08:18着
浄心
08:20着
庄内通
08:22着
庄内緑地公園
08:25着
上小田井(IY03)