文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 上小田井(IY03)行 07:26 分発
07:26発
豊田市(MY07)
07:28着
梅坪(MY08)
07:30着
上豊田(TT01)
07:33着
浄水(TT02)
07:36着
三好ケ丘(TT03)
07:38着
黒笹(TT04)
07:41着
米野木(TT05)
07:44着
日進(TT06)
07:48着
赤池(TT07)
07:51着
平針
07:52着
原
07:54着
植田(名古屋市営)
07:56着
塩釜口
07:58着
八事
08:00着
いりなか
08:02着
川名
08:04着
御器所
08:06着
荒畑
08:09着
鶴舞
08:11着
上前津
08:14着
大須観音
08:15着
伏見
08:18着
丸の内
08:20着
浅間町
08:22着
浄心
08:24着
庄内通
08:27着
庄内緑地公園
08:30着
上小田井(IY03)