文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 豊田市(MY07)行 07:01 分発
07:01発
上小田井(IY03)
07:03着
庄内緑地公園
07:05着
庄内通
07:07着
浄心
07:09着
浅間町
07:12着
丸の内
07:13着
伏見
07:16着
大須観音
07:18着
上前津
07:20着
鶴舞
07:23着
荒畑
07:24着
御器所
07:27着
川名
07:29着
いりなか
07:31着
八事
07:33着
塩釜口
07:35着
植田(名古屋市営)
07:37着
原
07:39着
平針
07:41着
赤池(TT07)
07:46着
日進(TT06)
07:48着
米野木(TT05)
07:51着
黒笹(TT04)
07:53着
三好ケ丘(TT03)
07:56着
浄水(TT02)
07:58着
上豊田(TT01)
08:01着
梅坪(MY08)
08:04着
豊田市(MY07)