文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 08:06 分発
08:06発
栄町(ST01)
08:08着
東大手(ST02)
08:10着
清水(ST03)
08:11着
尼ケ坂(ST04)
08:13着
森下(ST05)
08:14着
大曽根(ST06)
08:17着
矢田(ST07)
08:19着
守山自衛隊前(ST08)
08:20着
瓢箪山(ST09)
08:22着
小幡(ST10)
08:25着
喜多山(ST11)
08:27着
大森・金城学院前(ST12)
08:29着
印場(ST13)
08:31着
旭前(ST14)
08:33着
尾張旭(ST15)
08:35着
三郷(ST16)
08:38着
水野(ST17)
08:39着
新瀬戸(ST18)
08:41着
瀬戸市役所前(ST19)
08:44着
尾張瀬戸(ST20)