文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 喜多山(ST11)行 08:15 分発
08:15発
栄町(ST01)
08:17着
東大手(ST02)
08:19着
清水(ST03)
08:20着
尼ケ坂(ST04)
08:22着
森下(ST05)
08:23着
大曽根(ST06)
08:26着
矢田(ST07)
08:28着
守山自衛隊前(ST08)
08:29着
瓢箪山(ST09)
08:31着
小幡(ST10)
08:34着
喜多山(ST11)