文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 国府(NH04)行 08:22 分発
08:22発
豊川稲荷(TK04)
08:24着
稲荷口(TK03)
08:27着
諏訪町(TK02)
08:32着
八幡(TK01)
08:36着
国府(NH04)