文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 豊田市(MY07)行 07:55 分発
07:55発
上小田井(IY03)
07:57着
庄内緑地公園
08:00着
庄内通
08:02着
浄心
08:04着
浅間町
08:06着
丸の内
08:08着
伏見
08:10着
大須観音
08:12着
上前津
08:15着
鶴舞
08:17着
荒畑
08:19着
御器所
08:21着
川名
08:23着
いりなか
08:25着
八事
08:28着
塩釜口
08:30着
植田(名古屋市営)
08:31着
原
08:33着
平針
08:36着
赤池(TT07)
08:40着
日進(TT06)
08:43着
米野木(TT05)
08:45着
黒笹(TT04)
08:48着
三好ケ丘(TT03)
08:51着
浄水(TT02)
08:53着
上豊田(TT01)
08:56着
梅坪(MY08)
08:59着
豊田市(MY07)