文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 国府(NH04)行 08:56 分発
08:56発
豊川稲荷(TK04)
08:59着
稲荷口(TK03)
09:02着
諏訪町(TK02)
09:05着
八幡(TK01)
09:09着
国府(NH04)