文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(急行) 尾張瀬戸(ST20)行 09:09 分発
09:09発
栄町(ST01)
09:11着
東大手(ST02)
09:14着
大曽根(ST06)
09:20着
小幡(ST10)
09:22着
喜多山(ST11)
09:24着
大森・金城学院前(ST12)
09:28着
尾張旭(ST15)
09:31着
三郷(ST16)
09:33着
水野(ST17)
09:35着
新瀬戸(ST18)
09:37着
瀬戸市役所前(ST19)
09:39着
尾張瀬戸(ST20)