文字サイズ変更
路線時刻表 ミュースカイ(全車特別車) 新鵜沼(IY17)行 08:33 分発
08:33発
中部国際空港(TA24)
08:36着
常滑(TA22)
08:42着
新舞子(TA16)
08:47着
朝倉(TA12)
08:50着
尾張横須賀(TA10)
08:53着
太田川(TA09)
09:03着
神宮前(NH33)
09:07着
金山(NH34)
09:12着
名鉄名古屋(NH36)
09:24着
岩倉(IY07)
09:30着
江南(IY10)
09:38着
犬山(IY15)
09:40着
犬山遊園(IY16)
09:42着
新鵜沼(IY17)