文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 国府(NH04)行 09:55 分発
09:55発
豊川稲荷(TK04)
09:57着
稲荷口(TK03)
10:00着
諏訪町(TK02)
10:03着
八幡(TK01)
10:06着
国府(NH04)