文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 10:00 分発
10:00発
栄町(ST01)
10:02着
東大手(ST02)
10:03着
清水(ST03)
10:05着
尼ケ坂(ST04)
10:06着
森下(ST05)
10:08着
大曽根(ST06)
10:10着
矢田(ST07)
10:12着
守山自衛隊前(ST08)
10:14着
瓢箪山(ST09)
10:15着
小幡(ST10)
10:18着
喜多山(ST11)
10:20着
大森・金城学院前(ST12)
10:22着
印場(ST13)
10:24着
旭前(ST14)
10:26着
尾張旭(ST15)
10:29着
三郷(ST16)
10:31着
水野(ST17)
10:33着
新瀬戸(ST18)
10:34着
瀬戸市役所前(ST19)
10:37着
尾張瀬戸(ST20)