文字サイズ変更
路線時刻表 広見線(普通) 新可児(HM06)行 10:06 分発
10:06発
犬山(IY15)
10:08着
富岡前(HM01)
10:11着
善師野(HM02)
10:16着
西可児(HM03)
10:19着
可児川(HM04)
10:22着
日本ライン今渡(HM05)
10:26着
新可児(HM06)