文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(急行) 尾張瀬戸(ST20)行 10:25 分発
10:25発
栄町(ST01)
10:27着
東大手(ST02)
10:30着
大曽根(ST06)
10:36着
小幡(ST10)
10:38着
喜多山(ST11)
10:40着
大森・金城学院前(ST12)
10:44着
尾張旭(ST15)
10:47着
三郷(ST16)
10:49着
水野(ST17)
10:51着
新瀬戸(ST18)
10:53着
瀬戸市役所前(ST19)
10:55着
尾張瀬戸(ST20)