文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 豊田市(MY07)行 10:08 分発
10:08発
上小田井(IY03)
10:10着
庄内緑地公園
10:12着
庄内通
10:14着
浄心
10:16着
浅間町
10:19着
丸の内
10:20着
伏見
10:23着
大須観音
10:25着
上前津
10:27着
鶴舞
10:30着
荒畑
10:31着
御器所
10:34着
川名
10:36着
いりなか
10:38着
八事
10:40着
塩釜口
10:42着
植田(名古屋市営)
10:44着
原
10:46着
平針
10:48着
赤池(TT07)
10:53着
日進(TT06)
10:56着
米野木(TT05)
10:59着
黒笹(TT04)
11:01着
三好ケ丘(TT03)
11:04着
浄水(TT02)
11:06着
上豊田(TT01)
11:09着
梅坪(MY08)
11:12着
豊田市(MY07)