文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 12:30 分発
12:30発
栄町(ST01)
12:32着
東大手(ST02)
12:33着
清水(ST03)
12:35着
尼ケ坂(ST04)
12:36着
森下(ST05)
12:38着
大曽根(ST06)
12:40着
矢田(ST07)
12:42着
守山自衛隊前(ST08)
12:44着
瓢箪山(ST09)
12:45着
小幡(ST10)
12:48着
喜多山(ST11)
12:50着
大森・金城学院前(ST12)
12:52着
印場(ST13)
12:54着
旭前(ST14)
12:56着
尾張旭(ST15)
12:59着
三郷(ST16)
13:01着
水野(ST17)
13:03着
新瀬戸(ST18)
13:04着
瀬戸市役所前(ST19)
13:07着
尾張瀬戸(ST20)