文字サイズ変更
路線時刻表 広見線(普通) 新可児(HM06)行 12:37 分発
12:37発
犬山(IY15)
12:40着
富岡前(HM01)
12:43着
善師野(HM02)
12:48着
西可児(HM03)
12:51着
可児川(HM04)
12:55着
日本ライン今渡(HM05)
12:59着
新可児(HM06)