文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 13:40 分発
13:40発
栄町(ST01)
13:42着
東大手(ST02)
13:43着
清水(ST03)
13:45着
尼ケ坂(ST04)
13:46着
森下(ST05)
13:48着
大曽根(ST06)
13:50着
矢田(ST07)
13:52着
守山自衛隊前(ST08)
13:54着
瓢箪山(ST09)
13:55着
小幡(ST10)
13:58着
喜多山(ST11)
14:00着
大森・金城学院前(ST12)
14:02着
印場(ST13)
14:04着
旭前(ST14)
14:06着
尾張旭(ST15)
14:09着
三郷(ST16)
14:11着
水野(ST17)
14:13着
新瀬戸(ST18)
14:14着
瀬戸市役所前(ST19)
14:17着
尾張瀬戸(ST20)