文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 上小田井(IY03)行 14:40 分発
14:40発
豊田市(MY07)
14:42着
梅坪(MY08)
14:44着
上豊田(TT01)
14:47着
浄水(TT02)
14:50着
三好ケ丘(TT03)
14:52着
黒笹(TT04)
14:55着
米野木(TT05)
14:57着
日進(TT06)
15:01着
赤池(TT07)
15:05着
平針
15:07着
原
15:09着
植田(名古屋市営)
15:11着
塩釜口
15:13着
八事
15:15着
いりなか
15:17着
川名
15:19着
御器所
15:21着
荒畑
15:23着
鶴舞
15:25着
上前津
15:28着
大須観音
15:30着
伏見
15:32着
丸の内
15:35着
浅間町
15:37着
浄心
15:39着
庄内通
15:41着
庄内緑地公園
15:44着
上小田井(IY03)