文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 国府(NH04)行 15:08 分発
15:08発
豊川稲荷(TK04)
15:10着
稲荷口(TK03)
15:13着
諏訪町(TK02)
15:16着
八幡(TK01)
15:19着
国府(NH04)