文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 豊田市(MY07)行 14:40 分発
14:40発
上小田井(IY03)
14:42着
庄内緑地公園
14:45着
庄内通
14:47着
浄心
14:49着
浅間町
14:51着
丸の内
14:53着
伏見
14:55着
大須観音
14:57着
上前津
15:00着
鶴舞
15:02着
荒畑
15:04着
御器所
15:06着
川名
15:08着
いりなか
15:10着
八事
15:13着
塩釜口
15:15着
植田(名古屋市営)
15:16着
原
15:18着
平針
15:21着
赤池(TT07)
15:25着
日進(TT06)
15:28着
米野木(TT05)
15:30着
黒笹(TT04)
15:33着
三好ケ丘(TT03)
15:36着
浄水(TT02)
15:38着
上豊田(TT01)
15:41着
梅坪(MY08)
15:44着
豊田市(MY07)